С самыми тёплыми воспоминаниями

Вот уже прошло чуть больше недели, как «Серпантин» вернулся со II Всероссийского конкурса современной и эстрадной хореографии «Апрель» Фестивального Олимпийского движения , который проходил в городе Сочи. Дети и взрослые привезли гору прекрасных впечатлений море, солнце, прекрасная погода и бассейн с морской водой, аттракционы Сочи Парка, мастер-классы, дискотека и много чего ещё! Ну и конечно же ребята привезли достойные награды:

Группа «Капельки»
«Семечка» - Лауреат 3 степени

Группа «Часики»
«Переход на зимнее время» и «Как однажды Жак-звонарь головой сломал фонарь» - Лауреат 3 степени

Группа «Импульс»
«Оттепель» и «Утомлённые солнцем» - Лауреат 1 степени
Премьера «Эффект приближения» - Лауреат 1 степени и Спецприз С.Смирнова за хореографию

Конкурс был прекрасен, у нас порой отпадала челюсть от уровня техничности детей и красоты постановок! Наполненные приехали домой! Передаем привет и большое спасибо Евгении Турушкиной за постановки «Оттепель» и «Эффект Приближения»

С любовью,
Серпантин