ЗАКЛЮЧИЛИ КОНТРАКТ НА РЕКОНСТРУКЦИЮ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ

На строительную площадку подрядчик выйдет в октябре этого года. Администрация заключила контракт с ДСК «Строймеханизация» на проектирование и строительство очистных сооружений.

Сначала специалисты актуализируют и доработают проект с учетом существующего оборудования, далее пройдут госэкспертизу и начнут строительство.

Контракт заключили с подрядчиком, который обязан выполнить работы «под ключ», это гарантирует завершение строительства и решение многолетнего городского вопроса.

Без новых очистных невозможно развитие Среднеуральска, строительство жилья и социальных объектов, потому что существующие — не выдержат нагрузки.

Реконструкция — наша приоритетная задача, сдать объект подрядчик должен до конца апреля 2026 года.

Приступаем к одному из самых масштабных проектов по улучшению жизни среднеуральцев!