Собираем гуманитарную помощь для Орска и Оренбургской области!

В первую очередь жителям нужна питьевая вода. Приносить ее можно во Дворец культуры до 20:00.

6 апреля в Оренбургской области прорвало дамбу и затоплены оказались тысячи домов, самый сильный удар пришелся на Орск, жителей эвакуируют из домов, волонтеры спасают животных.

Это одно из самых мощных наводнений за последние годы. Администрация городского округа призывает вас поддержать людей, оказавшихся в беде.

К жителям Среднеуральска обратился глава города Алексей Стасёнок:

«Вместе мы можем поддержать жителей, сегодня собираем воду, возможно, завтра объявим о дополнительных нуждах. Сбор будем проводить совместно с ассоциацией «Города Урала». Следите за новостями в группе администрации и на моей странице. Всем пострадавшим желаю здоровья и сил!»

Сбор будет проведен совместно с ассоциацией «Города Урала», по их данным сейчас жителям очень нужна питьевая вода.

Ее можно принести и оставить на вахте в пластиковых бутылях любого объема.