День работников культуры отметили в Среднеуральске

Со словами поздравлений обратился глава Среднеуральска Алексей Стасёнок:

«Спасибо за поздравления и положительные эмоции, которые вы дарите нам. Понятие культуры в последние годы значит для нас чуть больше, чем просто развлечение. Это традиции, которые необходимо сохранять и передавать молодому поколению. Желаю всем творческих успехов, улыбок, счастья».

Поздравил присутствующих председатель городской Думы Среднеуральска Вениамин Бикташев:

«Поздравляю с профессиональным праздником вы даете нам добро, душевное тепло, повышаете настроение, создаете атмосферу радости и веселья».

Лучшим работникам вручены благодарственные письма, нагрудные знаки и почетные грамоты:

Почетной грамотой и Нагрудным Знаком Законодательного Собрания Свердловской области награждены:

- Хлебникова Венера Фидаиловна, главный бухгалтер Управления культуры и молодежной политики,
- Ахманаева Лариса Николаевна, ведущий библиотекарь Централизованной библиотечной системы,
- Кожова Валентина Иосифовна, руководитель любительского клубного объединения Центра патриотического воспитания.

Благодарственным письмом Законодательного собрания Свердловской области награждены:

- Судакова Ирина Загитовна, преподаватель по классы домры Детской школы искусств,
- Разина Ольга Романовна, преподаватель по классу фортепиано Детской школы искусств,
- Степанова Ирина Анатольевна, преподаватель теоретических дисциплин Детской школы искусств,
- Жукова Юлия Дмитриевна, балетмейстер Дворца культуры,
- Корнев Валентин Александрович, художник по свету Дворца культуры,

- Верхотурцева Елена Михайловна, заместитель директора по административно-хозяйственной части Детской школы искусств.

Благодарственным письмом депутата Законодательного собрания Свердловской области Брозовского Вячеслава Пиусовича награждены:

- Гронь Владимир Григорьевич, слесарь Управления культуры и молодежной политики,
- Казарян Артур Хачатурович, преподаватель Детской школы искусств

Благодарственным письмом управляющего администрацией Западного управленческого округа награждены:

- Галиева Ольга Александровна, специалист по закупкам Дворца культуры,
- Свищёв Анатолий Васильевич, аккомпаниатор Дворца культуры,

Почетной грамотой главы городского округа Среднеуральск награждены:

- Волегова Любовь Евгеньевна, преподаватель театрального отделения Детской школы искусств,
- Данилов Сергей Леонидович, преподаватель хорового класса Детской школы искусств,
- Кассациер Надежда Всеволодовна, преподаватель по классу сольного пения Детской школы искусств, з
- Голованов Дмитрий Александрович, художник-фотограф Дворца культуры,
- Рознатовская Светлана Васильевна, художественный руководитель Дворца культуры.

Благодарственным письмом Главы городского округа Среднеуральск награжден:

- Карпенко Данил Сергеевич, звукорежиссер Дворца культуры.

Почетной грамотой Управления культуры и молодежной политики награждены:

- Аристов Александр Владимирович, преподаватель Детской школы искусств,
- Яговитин Андрей Анатольевич, преподаватель Детской школы искусств

Благодарственным письмом Управления культуры и молодежной политики награждены:

- Балохина Елена Михайловна, заместитель директора по проектной деятельности Центра патриотического воспитания,
- Янышева Екатерина Евгеньевна, руководитель любительского клубного объединения Центра патриотического воспитания.

Еще раз поздравляем всех работников культуры с праздником!

ВСЕ ФОТО В АЛЬБОМЕ