15, 16, 17 марта 2024 года пройдут выборы президента Российской Федерации.

Выбор президента страны – проявление активной гражданской позиции. Особенно сейчас, в такое непростое время.
Считаю, что участие в выборах позволяет чувствовать себя частью общества и вместе принять важное для нашей страны решение это возможность повлиять на принимаемые правительством решения через выбор кандидата и его программы - так мы можем внести вклад в формирование политической обстановки и принимаемых решений, так мы можем формировать общественное мнение и культуру возможность запустить процесс позитивных перемен в обществе и в государстве и сделать свою жизнь и жизнь своих близких лучше.
Я понимаю, что от моего голоса ЗАВИСИТ, кто будет у руля власти следующие годы, какие законы, решения будут приниматься.
Я иду на выборы.

Светлана Алексеевна Кулагина, директор МАУК "Дворец культуры"