Сразу трем новорожденным жителям города вручили подарки

Наборы со всем необходимым получила Полина Хамкина и ее дочь – Алиса, семья Мелешко и маленькая Дарина, а также Алесандр Горбунов и Надежда Лазарева. «Здорово, что такое внимание уделяют новым жителям Среднеуральска. Анна у нас первый ребенок, спокойная девочка, не капризничает», – рассказала Надежда.

Светлана Мелешко добавила, что не знала, что ей положен подарок. «Я родила доченьку Дарину в Екатеринбурге – это первый ребенок в нашей семье. Было неожиданно, я так удивилась, было очень приятно», – поделилась молодая мама.

Подарки младенцам в Среднеуральске вручают с начала 2024 года.

«Мне хочется, чтобы все маленькие среднеуральцы с первого дня чувствовали заботу государства, что мы где-то рядышком. Мы вас поздравляем с замечательны событием, верим, что вырастут настоящие патриоты своего города, которые в будущем через много лет будут также достойно развивать и участвовать в его жизни. Желаем вам здоровья, счастья и всего-всего. Стараемся «обнять» и позаботиться о каждом», – рассказал на встрече Алексей Стасёнок.

Наборы родителям подарили глава городского округа и председатель думы.

«Огромное спасибо, что вы выполняете наказы президента, повышаете рождаемость, наше государство и президент дает много льгот, в том числе, финансовых молодым родителям, а мы от нашего города, депутатского корпуса, от главы, вручаем небольшие подарки роженицам нашего Среднеуральск. В нем все пригодится, вручаем самое необходимое», – добавил председатель думы городского округа Вениамин Бикташев.