Дворец культуры внес свою лепту в проведении важного мероприятия, которое состоялось в Среднеуральске

С визитом в Среднеуральске побывал член президиума регионального Политического совета, сенатор Российской Федерации Виктор ШЕПТИЙ. Он встретился с коллективом ТЛЦ «Северный», где в настоящее время трудится свыше 1,5 тысячи человек. Вместе с сотрудниками транспортно-логистического центра высокого гостя поприветствовали глава ГО Среднеуральск Алексей СТАСЁНОК, его заместитель Дмитрий БОРИШПОЛЬ, генеральный директор ООО «Иволга» Игорь НОСОВ.

На встрече были затронуты важные аспекты предстоящей недели- выборы Президента, очередная годовщина Уральского добровольческого танкового корпуса и старт Масленичной недели.

Началась и завершилась встреча масленичными гуляниями, которые развернули прямо внутри ТЛЦ. Участники коллектива Дворца культуры приглашали всех в хоровод, создавая атмосферу народных гуляний, на полевой кухне щедро раздавали вкуснейшие блинчики и разливали горячий чай, задабривая прохладный мартовский понедельник и надеясь на потепление.