Рейтинговое голосование

Началось голосование за лучший ролик о благоустройстве. Как поддержать проекты из Свердловской области

В ролике — пять проектов, которые были реализованы за последние пять лет. Зрителям покажут, как изменился Новоуральск, Сухой Лог, Богданович, Висим, Туринск благодаря тому, что их жители поддержали предложения по благоустройству.

Голосовать за видео можно в течение суток. В полуфинал выходят ролики - победители дня, в финале представят по одному видео от каждого федерального округа.

Чтобы поддержать регион, необходимо отметить его в форме голосования под видеороликами по этой ссылке https://vk.com/clubfkgs?w=wall-224717408_6544

Напомним, федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина. Свердловская область при поддержке губернатора Евгения Куйвашева стала одним из регионов-лидеров по созданию в каждом городе благоустроенных общественных территорий — парков, скверов, набережных. В этом году для участия в рейтинговом голосовании свердловчане поддержали 168 общественных территорий, 55 могут быть благоустроены уже в 2025 году.