Участницы конкурса посетили увлекательный мастер-класс

В рамках конкурса красоты и таланта "Королева красоты" участницы имели возможность посетить увлекательный мастер-класс, проведенный Еленой Красновой , велнесс-консультантом компании doTERRA, специализирующейся на высококачественных эфирных маслах. В ходе мероприятия участницы узнали, каким образом ароматерапия в сочетании с мак - картами может помочь им достичь гармонии в жизни, раскрыть свои сильные стороны и получить ответы на жизненные вопросы. Этот мастер-класс добавил новые измерения в подготовку участниц к конкурсу, позволив им в полной мере раскрыть свой потенциал и выделиться среди конкурентов.

7 марта в 18:00 конкурс красоты и таланта «Королева красоты» Дворец культуры ГО Среднеуральск.