Конкурс таланта "Маленький принц"

25 февраля прошел I городской конкурс таланта "Маленький принц"!

В нем приняли участие пять мальчиков: Фёдор Быков, Олег Минеев, Андрей Левченко, Алексей Кашфуллин, Иван Мезенцев.

Дворец культуры была наполнен невероятными выступлениями.

Этот день был наполнен радостью, счастьем и детским волшебством!

Для начала участникам надо было представить свою визитную карточку в видео формате. Каждый конкурсант рассказал о себе, своих увлечениях и, конечно же, своей семье. После был интеллектуальный конкурс, в котором каждому мальчику задали вопрос для размышления например «какую суперспособность вы бы выбрали» или «в какую сказку хотели бы попасть». Самый долгожданный и важный этап – творческий конкурс. Федор, Алексей и Олег выступили с танцами. У каждого был свой особенный стиль. А Андрей и Иван с песнями. Последним этапом стало дефиле конкурсантов. Мальчишки подготовили различные костюмы.

Помимо этого, на мероприятии выступили со своими номерами «Оранжевый кот», модельная школа «MaxiModels», младшая группа «Раздолье», «Созвездие», «Серпантин», «Изумруд», Маша Котельникова и даже наши друзья из вокальной студии "Романтика" и танцевального коллектива "Экспромт" из школы №31 порадовали зрителей своими выступлениями и поддержали мальчишек-конкурсантов. Ведущие Мария Мишарина и Андрей Соколов сделали это событие еще более увлекательным и волшебным.

В состав жюри входили: Марина ЖдамароваСветлана КулагинаЕлена КрасноваДарья КубанскаяЮлия ЖуковаКатерина Потапова и Мария Сапалева выражаем им огромную благодарность за внимательное отношение и труд.

Они определили победителей в каждой номинации. Без наград никто не ушел. Самым артистичным стал Фёдор Быков, самым загадочным – Андрей Левченко, самым музыкальным Иван Мезенцев, самым стильным – Олег Минеев, самым энергичным – Алексей Кашфуллин. Каждому конкурсанту вручили множество призов и диплом об участии.

Поздравляем и благодарим всех за великолепное время и незабываемые впечатления!

СМОТРИТЕ КАК ЭТО БЫЛО: https://rutube.ru/video/6200b38455e7cf1fadcc800d78102..

КОНКУРС ПРОШЕЛ ПРИ УЧАСТИИ СПОНСОРСКОЙ ПОДДЕРЖКИ:

Спортивная школа всестороннего развития "КРЕПЫШ"
Магазин "Гоша и Дава"
Модельная школа «MAXIMODELS” Верхняя Пышма|Среднеуральск
Магазин ЭКОфермер Верхняя Пышма /Среднеуральск
Новый дом Агентство недвижимости, Верхняя Пышма
АНИМА Холдинг
Центр развития мозга. Для детей и взрослых
Магазин "Журавлёнок"
Кинотеатр "Волна"