День защитника Отечества

22 февраля, в преддверии самого брутального праздника - «День защитника Отечества» наш Дворец поздравил молодых солдат, которые принесли присягу срочной службе и защите Родины, замечательными музыкальными выступлениями!
В концерте принимали участие: Алёна Игошева - солистка нашего Дворца, Екатерина Чекменёва и Анастасия Метелёва - солистки семейного театра песни «Мы» и Виктория Соболева - руководитель вокальной студии «Созвездие». Зрительный зал наполнялся восторгом и громкими овациями.

После концерта организаторы любезно пригласили наших артистов на фуршет, где выразили огромную благодарность, наградив памятными Дипломами.

Артисты в свою очередь от лица всего коллектива Дворца культуры ГО Среднеуральска поздравили еще раз военачальников части!

Мы поздравляем всех мужчин с очень значимым для всех граждан праздником!!! Желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья .