В гармонии с природой: Королевы красоты в Конном Клубе "Березит"!

Наши очаровательные участницы конкурса "Королева Красоты" отправились на захватывающее приключение в Конный Клуб «Березит», чтобы окунуться в мир настоящих наездников. Здесь им предстояло познакомиться с азами верховой езды, почувствовать связь с мощью лошадей и насладиться гармонией с природой.

Занятие по верховой езде вызвало восторг у наших участниц, зарядив их положительными эмоциями и новыми впечатлениями.

Мы искренне благодарим наших партнеров, Конный Клуб «Березит» Екатеринбург, за поддержку в развитии и подготовке наших участниц. Благодаря им, наши девушки могут найти новые аспекты красоты и грации, гармонию с природой, что станет еще одним замечательным аспектом их участия в нашем конкурсе. Спасибо за ваше участие и заботу о наших участницах!