Королевы красоты в гостях у Оптики Центральной в Верхней Пышме!

Наши участницы конкурса красоты и таланта были в восторге от посещения Оптики Центральной по адресу: проспект Успенский 20 в городе Верхняя Пышма. Современное оборудование, огромный выбор оправ и главное - профессиональные специалисты, уделяющие внимание каждой детали, сделали этот визит полезным.

Девушки познакомились со всем ассортиментом и даже смогли провести экспресс проверку своего зрения. Они остались очарованы качеством обслуживания и теплым отношением сотрудников Оптики Центральной.

Мы благодарим наших партнеров, Оптику Центральную, за то, что они помогли нашим участницам чувствовать себя уверенно и красиво, предоставив настоящий профессиональный уход за зрением. Спасибо за заботу о нашем здоровье и комфорте!