Конкурс «Сударыня-Масленица»

Привет, Среднеуральск! Скоро ВЕСНА! И любимый народный праздник - МАСЛЕНИЦА!

Народные гуляния пройдут 17 марта в городском парке как всегда широко и весело! Будут конкурсы, песни, танцы и сюрпризы!

Один из развлекательных моментов гуляния - это конкурс «Сударыня-Масленица», при поддержке Администрации ГО Среднеуральск и МКУ «Управление культуры и молодежной политики» ГО Среднеуральск.

Условия участия в конкурсе:

1. Конкурс проводится на бесплатной основе.
  2. Заявка на Конкурс принимается до 27 февраля 2024 года.
  3. Конкурсант представляет Организацию городского округа Среднеуральск. Победителем Конкурса является Организация, которая делегировала конкурсанта.
  4. Конкурс состоится 17 марта 2024 года на центральной сцене у кинотеатра «Волна», г. Среднеуральск, ул. Калинина, 14 в период с 14.00 до 15.00.
  5. В борьбе за звание «Сударыня-Масленица» участникам предстоит пройти четыре несложных этапа Конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо:

В установленные Положением сроки отправить на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Заявку на участие (Приложение 1.), с пометкой в теме письма Конкурс «Сударыня-Масленица»

Этапы Конкурса:

• Этап 1. КОНКУРС «Дефиле оригинальных масленичных костюмов»
  • Этап 2. КОНКУРС «Прогоню тебя, Зима»!
  • Этап 3. КОНКУРС «Пляши, Масленица!»
  • Этап 4. КОНКУРС «Всем вам желаю!»

Все участники конкурса могут обратиться за помощью в осуществлении творческих идей к специалистам Дворца культуры, к режиссеру Дворца культуры Татьяне Петровне Мешковой, по тел.: +7 904-98-24-84-6.

Все участники конкурса получают диплом за участие. Победителя – «Сударыню-Масленицу», определяют зрители по уровню громкости аплодисментов и ажиотажа при произнесении названия Организации, которую представляет данный участник.
Победителю, а также участникам будут вручены подарки. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право определять специальные номинации Конкурса.

Более подробно в положении конкурса.