11 февраля состоялся музыкальный подарок- концерт "Струны сердца к струне души"

11 февраля зрители Среднеуральска получили настоящий музыкальный подарок- концерт семейного театра песни "Мы" "Струны сердца к струне души", под руководством Истоминой Ирины. Высокую планку, которая была задана бывшим руководителем коллектива Туганских Зоей Алексеевной и Свищевым Анатолием Васильевичем- звукорежиссером коллектива, Ирина держит с достоинством, продолжив традиции, заложенные в коллективе и вдохнув в деятельность хора "МЫ" обновленное дыхание, свежий взгляд. По образованию Ирина артист театра, что не могло не отразиться на ее работе и потому каждый номер концерта представлял из себя своеобразный миниспектакль, в котором каждый участник чувствовал себя настоящим актером. Концерт полностью оправдал свое название- в зале не было ни одного человека, чье сердце не было бы затронуто ее величеством Музыкой!