Мы победили на международном конкурсе-фестивале "Звездопад 2024"!

Невероятные новости! Наш коллектив современной и уличной хореографии "ОРАНЖЕВЫЙ КОТ" продемонстрировал свое невероятное мастерство на международном конкурсе-фестивале "Звездопад 2024" и завоевал высокие награды.

Наши талантливые ребята из средней группы с номером "Механикус" и старшая группа с номером "Место для шага вперед" стали Лауреатами 1ой степени, продемонстрировав высочайший уровень мастерства и творческого подхода.

Подготовительная группа №2 с номером "Мышиная охота", также показали впечатляющие выступления и стали Лауреатами 2ой степени!

Это великолепное достижение свидетельствует о нашем труде, любви к искусству и высочайшем уровне профессионализма. Большое спасибо каждому участнику за их безупречное выступление и страсть к танцу.

Поздравляем руководителей Юлию Дмитриевну и Константина Викторовича Жуковых с этой невероятной победой!

Мы гордимся нашим талантливым коллективом "Оранжевый кот"!

Крылья Фестивальное-Движение