Наша гордость, вокальная студия СОЗВЕЗДИЕ "Созвездие", блеснула на международном «ОЛИМПЕ!

От всей души поздравляем Алёну Погорелкину и Есению Соколкину из группы "Космо" руководитель Виктория Константиновна Соболева с выдающимися результатами на международном конкурсе "На Олимпе"! Их исполнение песни "Когда поверишь в чудеса" захватило жюри, и они заслуженно получили звание дипломантов 1-й степени!

Декабрь прошлого года тоже принес нам радость и гордость, так как Есения Соколкина "положила" в нашу копилку достижений еще одно лавровое платье - лауреатство 3-й степени на международном конкурсе-фестивале "Вершина таланта"!

Пусть этот творческий путь будет усеян новыми победами и яркими достижениями. Мы всей душой гордимся нашими талантливыми представительницами и желаем им дальнейших ярких побед и успехов!