Гордимся нашими победителями!

Большие поздравления цирковой студии "Манеж" и их талантливому руководителю, Евгению Николаевичу Кирьянову!

21 января "Манежовцы" завоевали ГРАН-ПРИ на международном конкурсе "Энергия звезд". Это действительно великолепное достижение, подтверждающее высокий профессионализм и талант всех участников.

Их участие на этом конкурсе было ярким и впечатляющим, их номера и выступления оставили незабываемые впечатления зрителям и жюри. Это заслуженное признание и подтверждение выдающегося мастерства всего коллектива "Манеж". Поздравляем всех артистов и мастеров циркового искусства, а также их неутомимого руководителя с этой блестящей победой!

Мы с нетерпением ждем возможности увидеть новые захватывающие выступления от этой уникальной цирковой студии. Пусть эта победа станет началом новых ярких достижений и подвигов в искусстве цирка!