Турслет 20.01.2023

20 января преодолевая трудности и соперничая, коллектив Дворца культуры принял участие в зимнем слете активного отдыха, посвященного памяти Пестовой И.В. на горе Мотаиха. Погода была нашим союзником, вдохновляя наших участников и поддерживая командный дух в течение мероприятия.

Тематика соревнований была довольно фантастической - она была построена на мотивах русских сказок, превращая слет в настоящее путешествие в волшебный мир. Участники преодолевали веревочный лабиринт с барабаном и деревянными ложками, устраивали групповые лыжные гонки, где собирали цветы, а также испытывали себя в прохождении на подвесном бревне с яйцом Кощея Бессмертного. Были и парные гонки Ильи Муромца с копьем на бублике, стрельба из лука и многое другое.

Отдельного внимания заслуживает конкурс повара, под чутким руководством Александра Чусовитина, наша команда приготовила "культурный обед" в афганском казане, а также приготовили согревающий чай в самоваре, наполнивший воздух восхитительным ароматом.

Мы благодарим нашу команду "Дворцовый культур" за отлично проведенное время и за участие в этом замечательном слете, который помог нашим участникам преодолеть новые грани и насладиться дружеской атмосферой активного отдыха. Поздравляем всех с участием и делимся нашими эмоциями и воспоминаниями о прошедших событиях!