Цирковая студия «Манеж» блистает на Всероссийском фестивале «Зимняя феерия» 2023

За выдающееся достижение Цирковая студия «Манеж», под руководством Евгения Кирьянова удостоена престижных званий лауреатов 1-й и 2-й степени на Всероссийском многожанровом фестивале «Зимняя феерия» 2023. Фестиваль, прошедший в Челябинске 17 декабря 2023 года, продемонстрировал исключительный талант и артистизм исполнителей различных дисциплин.

Цирковая студия «Манеж», известная своими захватывающими выступлениями и преданностью цирковому искусству, поразила зрителей и судей своими впечатляющими номерами.

Звания лауреатов 1 и 2 степени – свидетельство трудолюбия, самоотверженности и неустанного стремления к совершенству участников цирковой студии «Манеж». Это признание отражает их стремление расширять границы и создавать исключительные выступления, которые очаровывают и развлекают публику.