До встречи под зонтом!

Также в прошлые выходные солисты групп «Импульс» и «Часики» защищали честь коллектива на VI Открытом хореографическом фестивале-конкурсе солистов и малых форм «Зонт» и справились более чем достойно!

На конкурсе было два дебюта:

Полина Клюева и Олег Минеев из группы «Часики» первый раз станцевали дуэт «Свидание» и были удостоены диплома Лауреата 3 степени!

А Настя Хупиева из группы «Импульс» впервые исполнила соло «Фрау Шиндлер» и заработала диплом Лауреата 2 степени!

Также на фестивале коллектив представлял квартет из группы «Импульс»: Ангелина ШакироваАнгелина ЗворыгинаНастя Хупиева и Даша Ефимова , с номером «Качели», который завоевал Лауреатство 1 степени и два номера Даши Ефимовой - «Клоун» и «Песенки Пьеро», также удостоенные Лауреатства 1 степени и Специального приза за лучшее воплощение образа!

А также коллектив был удостоен наивысшей награды - ГРАН-ПРИ!

У нас с «Зонтом» долгая пятилетняя история дружбы, и мы счастливы добиться здесь таких успехов! Спасибо! С любовью, «Серпантин»!