Видео с фестиваля "Быть матерью - превыше счастья нет"

23 ноября во Дворце культуры г.Среднеуральск состоялся II Межмуниципальный Фестиваль ко Дню матери, который принес невероятные впечатления всем участникам и зрителям! Творческие коллективы из трех городов-соседей – Березовского, Верхней Пышмы и Среднеуральска, собрали более 500 человек, чтобы отпраздновать этот особенный день. Удивительным было невероятное разнообразие выступлений в жанрах музыки, танца и творчества. Зрители восторженно аплодировали каждой музыкальной и танцевальной композиции, потому что все выступления было неповторимыми запоминающимися, отражая талант и творческий подход участников.
Фестиваль объединил людей разного возраста и интересов, подарив им возможность поддержать талантливых исполнителей и провести время в атмосфере праздника, вдохновения и радости.
Благодарим всех, кто принял участие в фестивале, за их непосредственный вклад в создание незабываемых моментов и за то, что этот день стал по-настоящему особенным для всех нас. Благодарим идейного инициатора и вдохновителя – @id275678664 депутата Законодательного Собрания Свердловской области Вячеслава Брозовского.

С нетерпением ждем продолжения этой традиции в следующем году, чтобы продолжать создавать своеобразные мосты и сближать наши города через культуру и искусство.

ВИДЕО С МЕРОПРИЯТИЯ

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ