"РОССИЯ" ВСТРЕЧАЕТ УРАЛ

Уже скоро столица Уральского Федерального округа проведет День региона в рамках Выставки "Россия".

Более 12 тысяч промышленных предприятий, электропоезда «Ласточка», самолёты «Байкал», суперсовременное электронное оборудование – всё это часть промышленного профиля Свердловского области.

«Всемирно известные горнозаводчики Демидовы ещё три века назад заложили здесь основу российской металлургии. И по сей день уральский металл укрепляет благосостояние нашей страны. Сегодня мы идём к новой цели – превратить Екатеринбург в студенческую столицу России, ведь молодость, помноженная на опыт и традиции – это двигатель, который приведёт нас к новым успехам. Приходите на выставку на ВДНХ, чтобы больше узнать о Свердловской области», – рассказывает Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, приглашая на стенд региона.

Это внушающая конструкция на площади более 105 квадратных метров, внешне выполненная в стиле «Демидовский лофт». Это дизайнерский проект, воссоздающий облик металлургического предприятия – заводские стены, бетон, медь, чугун — дополненный современными мультимедиатехнологиями.

Приходите на Выставку "Россия" и познакомьтесь с насыщенной программой Дня Свердловской области 25 ноября.

Вход бесплатный