Когда ангелы шутят

Целое созвездие известных российских артистов театра и кино представило вчера во Дворце культуры очень веселую и добрую комедию «Когда ангелы шутят». Невероятная игра актеров! Илья Шакунов и Светлана Антонова, Екатерина Вуличенко и Алексей Моисеев в романтической путанице вовлекли зрительный зал в забавный любовный водоворот!

Постоянный контакт и интерактив со зрительным залом -настоящая режиссерская находка, ведь граница между артистами и зрителями была практически стерта. «Ангелы» в исполнении потрясающих Григория Сиятвинда и Дмитрия Мухамадеева буквально «вошли» в зал. Все это в совокупности превратило, в общем то обыкновенную лирическую комедию, в настоящую феерию из искрометного юмора и новогоднего снега! 2-х часовой спектакль прошел на одном дыхании, а Дворец культуры на это время превратился в центр смеха, хорошего настроения и оглушительных аплодисментов.

Улыбайтесь, наши любимые зрители, улыбайтесь, ведь жизнь- прекрасна, а мы, в свою очередь постараемся, чтобы поводов для улыбок было как можно больше!

Следите за нашими афишами! https://vk.com/id571143267?z=video571143267_456239058..