Выставка картин «В поисках красоты»

4 ноября 16:30 Открытие выставки картин «В поисках красоты» уральского художника Арсений Телятников

Площадка МБУК "Дворец культуры" г.Среднеуральск ул.Набережная 8А.

Ряд путешествий совершает молодой автор Арсений Телятников, окончив обучение в художественном ВУЗе. Главное движение происходит в творческом понимании, от порога академических норм в пользу индивидуального почерка, выразительной иллюстративности и смешанной техники.

В каждом произведении Арсения Телятникова вы сможете обнаружить яркую палитру, сложные композиции и оригинальные техники, которые делают его работы уникальными и запоминающимися. Пейзажи А.Телятникова исключительно жизнеутверждающие, солнечные, наполнены духом романтизма. Стараясь не видеть печальные детали нашего бытия, автор, подобно классикам, стремится найти идеальный пейзаж и движется в поисках красоты навстречу мечте.
Приглашаем вас отправиться в увлекательное и вдохновляющее путешествие в мир искусства с выставкой картин талантливого уральского художника Арсения Телятникова, "В поисках красоты". Эта выставка станет источником вдохновения и приготовит для вас неповторимые визуальные сюрпризы.
Арсений Телятников - художник, чьи картины пронизаны глубоким пониманием прекрасного и воплощением творческой фантазии. Его работы поражают воображение, богатство деталей и умение передать эмоции, создавая атмосферу, в которой красота раскрывается во всей своей славе.

ОБ АВТОРЕ:

Арсений Телятников окончил Российский Государственный Профессионально-педагогический Университет. Институт Искусств. Кафедра Декоративно-прикладного искусства. Художественная роспись.

• 2009 г. – первая персональная выставка графики в стенах университета РГППУ;
  • 2011-2013 гг. – участник многочисленных выставок и художественных конкурсов;
  • 2018 г. – персональная выставка «От порога» г. Екатеринбург, галерея «ПоЛе»;
  • 2021 г. – персональная выставка «Стирая границы», Верхнепышминский исторический музей;
  • 2022 г. - персональная выставка «Прогулка по городу» г. Екатеринбург, галерея «ПоЛе».

ВХОД СВОБОДНЫЙ