НОЧЬ ИСКУССТВ - 2023

4 ноября в 17:00 c радостью приглашаем Вас на захватывающий мастер-класс "Украшения из бисера - брошь 'Кошечка'", который проведет известная мастерица Светлана Софьина . Это уникальное событие состоится в ближайшем будущем, и мы приглашаем Вас присоединиться к нам и научиться создавать изящные броши с изображением милых кошечек из бисера.

Светлана Софьина - опытная мастерица, влюбленная в мир бисера и его возможности. Она с радостью поделится своими знаниями и техниками, чтобы вы научились создавать прекрасные украшения, которые станут неповторимым украшением вашего образа.
Во время мастер-класса вы познакомитесь с основами работы с бисером и изготовления брошей. Светлана покажет вам, как правильно выбирать и подбирать бусины, а также как собирать и крепить их с использованием различных техник. Вы научитесь создавать уникальные узоры и мотивы, чтобы воплотить в жизнь образы прекрасных кошечек на вашей броше.

Необходимо отметить, что мастер-класс открыт для всех, независимо от вашего уровня навыков. Светлана с удовольствием поделится своими секретами и поможет каждому участнику создать свою собственную уникальную брошь. Вы сможете задать вопросы, получить полезные советы и обменяться опытом с другими участниками.

Участие в мастер - классе платное. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести билет. Поскольку количество мест ограничено.

КУПИТЬ БИЛЕТ НА МАСТЕР - КЛАСС: https://live.mts.ru/ekaterinburg/children/master-klas..

Дата и время мастер-класса: 4 ноября в 17:00

Место проведения: МБУК "Дворец культуры" ул.Набережная 8А.

Присоединяйтесь к нам на мастер-классе "Украшения из бисера - брошь 'Кошечка'" от Светланы Софьиной и погрузитесь в мир творчества и элегантных украшений. Вместе мы создадим прекрасные броши, которые станут незаменимым элементом вашего стиля и подарят вам удовольствие от собственного творчества.