НОЧЬ ИСКУССТВ - 2023

4 ноября в 17:00 мастер-класс «Роспись шоппера», который проведет талантливая художница Ирина Ширинкина . Приглашаем Вас научиться украшать шопперы в уникальном стиле.

Ирина Ширинкина – мастер в области росписи и декорирования различных поверхностей. Она с радостью поделится с вами своими знаниями и опытом, чтобы Вы научились создавать красивые и стильные шопперы с неповторимым дизайном.

Во время мастер-класса Вы узнаете о различных техниках росписи, специальных красках и инструментах, которые понадобятся вам для создания уникальных шопперов. Ирина научит вас правильно подготовить поверхность для росписи, выбрать гармоничные цветовые сочетания и создать узоры и рисунки, которые подчеркнут индивидуальность вашего шоппера. Вы сможете разместить на нём свои идеи, мотивы или даже фамильный герб – всё, что укажет ваше особое отношение к дизайну.

Важно отметить, что мастер-класс подходит как для новичков, так и для опытных художников. Ирина поможет вам развить свои творческие навыки и научиться создавать произведения искусства на полотнах из ткани. Благодаря ее подсказкам и советам вы сможете исполнить свои идеи и преобразить обычный шоппер в неповторимый аксессуар, который подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Вы сможете выбрать понравившейся рисунок, либо придти с вашим. Шоппер Вы заберете себе на память :)

Участие в мастер - классе платное. Для участия в мастер-классе необходимо приобрести билет. Поскольку количество мест ограничено.

КУПИТЬ БИЛЕТ НА МАСТЕР - КЛАСС: https://live.mts.ru/ekaterinburg/exhibitions/master-k..

Дата и время мастер-класса: 4 ноября в 17:00

Место проведения: МБУК "Дворец культуры" ул.Набережная 8А.

Присоединяйтесь к нам на мастер-классе «Роспись шоппера» от Ирины Ширинкиной и откройте для себя новые возможности творчества. Создание уникального дизайна на шоппере станет вдохновением для будущих проектов и поможет вам выразить свою индивидуальность через искусство.

ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ.