НОЧЬ ИСКУССТВ - 2023

Дорогие друзья! Модельная школа "MAXI MODELS"|Среднеуральск с радостью приглашает Вас на уникальный мастер-класс под названием "Секреты позирования на фото или как чувствовать себя уверенной в кадре". Если вы мечтаете научиться профессионально позировать перед фотокамерой и выглядеть уверенно на любых фотографиях, то этот мастер-класс точно для вас!

4 ноября 18:00 – 19:00 Мастер - класс Модельной школы "MAXI MODELS" "Секреты позирования на фото или как чувствовать себя уверенной в кадре»,

Спикер мастер - класса: Дарья Кубанская руководитель филиалов школы моделей «MaxiModels» Среднеуральск, Верхняя Пышма

На мастер-классе вы сможете:

• Овладеть основными техниками позирования и узнать о лучших ракурсах для фотографий.
  • Изучить различные позы и жесты, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность и выразить эмоции на фото.
  • Узнать секреты создания натуральных и живых выражений лица для удачных снимков.
  • Получить советы по выбору подходящей одежды и аксессуаров для фотосессии.
  • Получить полезные рекомендации по работе с фотографами и стилистами на съёмках.

Этот мастер-класс будет полезен как начинающим моделям, так и обычным людям, которые хотят выглядеть уверенно и выразительно на своих фотографиях.
Не упустите шанс стать профессионалом в позировании и научитесь чувствовать себя уверенно в кадре! Присоединяйтесь к нашему мастер-классу "Секреты позирования на фото или как чувствовать себя уверенной в кадре" от модельной школы "Maxi Models" и откройте новые возможности перед собой.

Бонусом - мастер класса будет пару фотографий от профессионального фотографа!

ВХОД СВОБОДНЫЙ. УЧАСТИЕ В МАСТЕР - КЛАССЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Дата и время мастер-класса: 4 ноября в 18:00

Место проведения: МБУК "Дворец культуры" ул.Набережная 8А.

РЕГИСТРАЦИЯ НА МАСТЕР-КЛАСС: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScnp7n4J8Rm8..