НОЧЬ ИСКУССТВ - 2023

С удовольствием приглашаем Вас на захватывающий мастер-класс по барабанной установке с выдающимся барабанщиком Сергеем Тарасовым .

Событие состоится 4 ноября в 17:00 в МБУК "Дворец культуры». Это уникальная возможность абсолютно погрузиться в мир барабанов и познакомиться с невероятным талантом и опытом Сергея Тарасова.

В течение мастер-класса Вы сможете познакомиться с различными стилями игры на барабанной установке. Тарасов Сергей покажет вам основы техники барабана, ритмику и грув, а также поделится своими секретами мастерства. Вы узнаете о том, как создавать впечатляющие ритмические комбинации и трансформировать свою игру на новый уровень.

Вы сможете задать вопросы, получить обратную связь.

Необходимо отметить, что количество мест ограничено, поэтому для участия в мастер-классе необходима предварительная регистрация. Чтобы забронировать свое место, пожалуйста, заполните форму ниже:

РЕГИСТРАЦИЯ НА МАСТЕР-КЛАСС

ВХОД СВОБОДНЫЙ. УЧАСТИЕ В МАСТЕР - КЛАССЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Место проведения: МБУК "Дворец культуры" ул.Набережная 8А.

Присоединяйтесь к нам на мастер-классе по барабанной установке с Тарасовым Сергеем и овладейте искусством игры на барабанах. Вместе мы будем создавать потрясающие ритмы и исследовать мир музыки через барабаны.