НОЧЬ ИСКУССТВ - 2023

Мы рады пригласить Вас на захватывающий мастер-класс в стиле "Hip-Hop" с талантливым хореографом Константином Жуковым .  Это уникальное событие состоится в ближайшем будущем, и мы будем очень рады видеть вас на этом увлекательном занятии, посвященном одной из наиболее популярных танцевальных стилей - Hip-Hop.

Константин Жуков - известный хореограф, чья страсть и преданность хип-хопу вдохновляют множество танцоров по всему миру. Он с радостью поделится своими навыками и техниками, чтобы вы смогли овладеть этим энергичным и увлекательным стилем танца.

Во время мастер-класса вы погрузитесь в мир Hip-Hop и познакомитесь с его особенностями и характерными движениями. Константин покажет вам не только базовые шаги и комбинации, но и поможет раскрыть свою индивидуальность в танце, придать ему стильность и уникальность. Вы сможете почувствовать энергию и ритм Hip-Hop, и даже если вы начинающий, не беспокойтесь - мастер-класс открыт для всех уровней подготовки.

Необходимо отметить, что мастер-класс отлично подойдет не только тем, кто уже имеет опыт в Hip-Hop, но и тем, кто пока только начинает свой танцевальный путь. Константин с удовольствием поделится своими знаниями и техниками, а также поможет вам развить ваши собственные танцевальные навыки. Вы получите возможность работать над ритмом, музыкальностью, координацией и выразительностью, а также научитесь создавать потрясающие хореографические комбинации.

Место проведения: МБУК "Дворец культуры" ул.Набережная 8А.

УЧАСТИЕ В МАСТЕР - КЛАССЕ БЕСПЛАТНОЕ.

ФОРМА ОДЕЖДЫ: СПОРТИВНАЯ. ОБУВЬ СМЕННАЯ.

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА МАСТЕР-КЛАСС: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe97AwR2ZF_V..

Ограничений по возрасту нет, поэтому приходите, независимо от своего опыта и возраста. Просто приходите в удобной спортивной одежде и готовьтесь к потрясающему танцевальному приключению.

Присоединяйтесь к нам на мастер-классе "Hip-Hop" с Константином Жуковым и ощутите весь пульс и энергию этого уникального танцевального стиля. Вместе мы создадим незабываемые моменты, расширим свои танцевальные горизонты и получим удовольствие от движения под атмосферу хип-хопа.