Объявление! Прием новых участников в младшую группу студии современной и уличной хореографии "Оранжевый кот"!

Мы рады сообщить, что студия "Оранжевый кот" открывает дополнительный набор детей возрастом от 9 до 12 лет! Если ваш ребенок обладает энергией и страстью к танцам, это прекрасная возможность для него развить свой творческий потенциал и научиться умениям современной и уличной хореографии.

График занятий очень гибкий! Есть две удобные смены: утренняя и вечерняя. Вы можете выбрать подходящую смену в зависимости от вашего расписания и предпочтений.

На занятиях ваш ребенок:

• Изучит технику современной хореографии, включая актуальные движения и современные танцевальные стили.
  • Освоит элементы уличной хореографии и узнает, как выразить себя через крутые и динамичные движения.
  • Развивает координацию, гибкость, музыкальность и сценическую пластичность.
  • Укрепит дружеские связи, работая в коллективе талантливых и единомышленников.

Место проведения занятий: МБУК "Дворец культуры"

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами по следующим контактам: +7 999 497-90-78 Константин Викторович

Не упустите возможность присоединиться к студии "Оранжевый кот" и открыть новые танцевальные горизонты для вашего ребенка!