27 ОКТЯБРЯ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ ОТМЕТИЛ ЮБИЛЕЙ - 65 ЛЕТ!

Вот уже 65 лет Дворец культуры неизменно является сердцем города, местом, где собираются талантливые люди разных поколений, чтобы приносить радость, вдохновение и качественный досуг в свою жизнь и жизнь жителей Среднеуральска. За долгие годы работы Дворец сумел стать местом притяжения, где каждый может найти что-то по душе — будь то театральная постановка или концертное выступление, выставка или мастер-класс, каждый может реализовать свои таланты, обрести единомышленников.
65 лет — это важный этап в истории Дворца культуры. Это время, когда можно с гордостью посмотреть назад на все достигнутое, а также заглянуть в будущее с абмициозными планами и творческими мечтами. Юбилей Дворца культуры станет замечательным поводом для объединения всех любителей и почитателей культуры и искусства, чтобы показать, насколько важна роль Дворца в жизни нашего города.

ЭТО БЫЛ ЯРКИЙ ПРАЗДНИК!