14 октября на сцене Дворца культуры состоялся феерический спектакль "Иллюзия счастья"

14 октября в Среднеуральске на сцене Дворца культуры состоялся феерический спектакль "Иллюзия счастья", основанный на пьесе Эрика-Эммануэля Шмитта "Тектоника чувств". Режиссер-постановщиком выступил талантливый Павел Сафонов.

В главных ролях на сцене сияли звезды отечественной актерской сцены: Галина Петрова Илья Шакунов и Агриппина Стеклова- заслуженные артисты России, а также фантастическая Ольга Ломоносова и молодая актриса Ася Домская из театра им. Вахтангова.

"Иллюзия счастья" - необычный, непростой спектакль, не оставивший ни одного зрителя равнодушным, потому что он о таких, казалось бы всем понятных чувствах людей, которые любят, ошибаются, сомневаются, ревнуют, ненавидят, а порой и мстят, разрушая свою и чужие судьбы. События развиваются на фоне необычной и захватывающей сюжетной линии в двух действиях, каждое из которых погружает зрителей в мир глубоких переживаний. Как и положено настоящему творческому шедевру, "Иллюзия любви" несомненно наталкивает вдумчивого зрителя на размышления о жизни во всех ее проявлениях. После просмотра спектакля надолго остается послевкусие настоящего и подлинного искусства, а также восхищение талантливой игрой наших российских актеров.

Надо отметить, что нашим гостям очень понравился Дворец культуры, с его сталинским ампиром, шикарным зрительным залом и видами на озеро Исеть. Особенно их порадовал на редкость отзывчивость и теплый прием зрителей- до отказа заполный зал долго аплодировал, не отпуская артистов со сцены!

Администрация города и Дворец культуры сделал жителям городского округа подарок- около 50 членов семей участников СВО из Среднеуральска, Березовского, п. Мостовского, а также 20 ветеранов города смогли посетить этот спектакль бесплатно.

В ближайших планах Дворца культуры организация гастролей спектаклей с участием известных артистов на постоянной основе.

Мы постараемся чтобы встречи с искусством радовали Среднеуральск и гостей нашего города как можно чаще!

До новых встреч на нашем гостеприимном зрительном зале!