Наши артисты трудятся даже летом!

Детская цирковая студия «Манеж» с 17 по 31 августа стала участником профильной смены, организованной для одаренных и талантливых детей Свердловской области в филиале ГБУ Центр «Юность Урала» в детском загородном оздоровительном лагере «Дружба» д. Ключи, Белоярского района.

Дети весело и с пользой провели эти две недели: каждый день проходили тренировки и мастер-классы по цирковому искусству, также каждый ребёнок на выбор мог посещать танцевальный, художественный, либо конноспортивный кружки. За это время наши звездочки успели съездить на экскурсию в уникальные места Свердловской области: Порог Ревун и Смолинскую пещеру. К концу смены дети стали участниками финального циркового мюзикла «Алладин».

Ждём нашу студию с новыми эмоциями и вдохновением в творческом сезоне!