"ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ!"

В преддверии нового учебного года муниципальной комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно со службами системы профилактики инициировано проведение акции «Помоги пойти учиться», в рамках которой решено организовать помощь детям, проживающим в семьях, попавшим в трудную жизненную ситуацию и находящимся в социально опасном положении, при подготовке к школе.

Коллектив Дворца культуры не может стоять в стороне от этого благородного дела. Наша ежегодная традиционная «Коробочка добра» объявляет сбор канцелярских товаров необходимых для учебы- ручки, карандаши, альбомы, тетради, линейки, пеналы., калькуляторы и проч. А может у кого-то найдутся портфели, ранцы, спортивная форма в хорошем состоянии?

Мы запускаем эту добрую и очень нужную акцию в очередной раз, так как много раз убеждались, что в Среднеуральске есть очень много отзывчивых людей, неравнодушных к чужим проблемам.

с 25.08 по 15.09 «Коробочка добра» будет ждать, чтобы ее наполнили нужным содержимым по адресам:

к/р «Волна», Калинина 14

Дворец культуры, Набережная 8а,