Студия танца «Изумруд»

Яркие творческие коллективы Дворца культуры - знакомьтесь - это мы!

Студия танца «Изумруд», активно начала своё развитие во Дворце культуры в 2021 году.

Направление: эстрадный, народно-стилизованный танец.

Каждому любителю энергии искусства танца, предоставляется шанс присоединиться к этой яркой танцевальной семье. Молодой коллектив студии танца «Изумруд» уже ждёт своих новых участников и уже готов погрузить вас в свою танцевальную атмосферу.
В студии также занимаются девушки от 20 лет и старше в группе «Восторг».

Студия танца «Изумруд» постоянные участники городских мероприятий, а также призеры межрегиональных конкурсов и фестивалей.

Движение и творчество участников коллектива, руководитель превращает в искусство. Та сила, которую дети и взрослые обретают в процессе занятий методом проб и ошибок, будет с ними всегда.

Руководитель коллектива Шибанова Елена Александровна - окончила Челябинский государственный педагогический университет по специальности «Руководитель хореографического коллектива, преподаватель».

Объявлен набор в группу детей 11 - 14 лет.

Организационное собрание 31 августа в 18:30