Игра - викторина

В честь предстоящего юбилея Дворца культуры предлагаем вам сыграть в игру-викторину.

Уже много лет во Дворце культуры проходят танцевальные вечера клуба досуга для людей старшего поколения "Водный клуб" под звуки Духового оркестра Дворца культуры. Здесь создалась очень дружественная, домашняя и теплая обстановка. Люди сплотились, сдружились, у каждой компании образовался свой столик, где можно с удовольствием попить ароматный чай и отпраздновать с друзьями День рождения, юбилей или любой другой праздник. Ну а самым главным в этом клубе - танцы! Полька, падеграс, вальс и многие другие стили танца с легкостью осваивают "новички" под дружные мастер-классы "старичков".

Вопрос: сколько лет исполнилось "Водному клубу" в 2023 году??

Свой вариант вы можете оставить в комментариях, а также в комментариях узнать правильный ответ через некоторое время после публикации поста

Каждую неделю мы будем публиковать новые фотографии.

Отгадывайте и узнавайте себя!!!

Желаем приятной игры!