Субсидия для Театра песни "Раздолье"

Народный коллектив Театр песни "Раздолье" участвует в конкурсном отборе на предоставление государственной поддержки муниципальным учреждениям культуры Свердловской области на поддержку любительских творческих коллективов в 2024 году.

Народный коллектив любительского художественного творчества театр песни «Раздолье» —самый известный коллектив в Среднеуральске, обладающий своим неповторимым творческим почерком и богатыми традициями. Хранитель и продолжатель самобытного народного искусства Урала, пропагандист народного творчества. Лауреат международных и всероссийских конкурсов. Следующий год для коллектива – юбилейный. «Раздолью» - 25 лет!

Полученные средства будут направлены на покупку оборудования для репетиций и концертов, и создание костюмов.

Приглашаем выразить свою поддержку народному коллективу.