РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА КОНЦЕРТ!

РЕЗУЛЬТАТЫ РОЗЫГРЫША

15 августа во Дворце культуры в 18.00 состоится концерт государственного ансамбля танца "Ингушетия"!

Хотите, чтобы ваше лето стало еще жарче и наполнилось яркими красками? Хотите ощутить азарт заводных, энергичных, одновременно лиричных и пластичных ингушских, кабардинских, дагестанских, терских, азербайджанских танцев? Приходите на концерт самобытного коллектива- государственного ансамбля народного танца «Ингушетия», который состоится в августе во Дворце культуры Среднеуральска. Мягкие и плавные движения девушек, виртуозные и мужественные движения танцоров, сложнейшие хореографические номера, шикарные национальные костюмы никого не оставят равнодушными и погрузят зрителя в мир традиций народов Кавказа, которым так свойственны красота, искренность и благородство.

Ансамбль «Ингушетия» — ровесник своей республики. Вот уже 30 лет ансамбль пишет своим творчеством летопись любимой родины, выступая в разных странах и городах по всему миру, щедро делясь культурным наследием своей республики. Предстоящий концерт- настоящий подарок среднеуральцам и гостям города. Среднеуральск готов поделиться этим подарком и с вами, приходите сами и приглашайте друзей - этот вечер будет незабываемым!

Приглашаем принять участие в розыгрыше билетов! Вы получите уникальную возможность бесплатно получить 1 билет на концерт, который состоится 15 августа в 18:00 во Дворце культуры г. Среднеуральск

Для участия в розыгрыше необходимо :

ПОБЕДИТЕЛЕЙ определим 11 августа в 14:00 с помощью рандомайзера @Lizaonair

А если не выиграете - забронируй билеты по телефону: 7-46-21, 7-46-56 или покупайте билеты онлайн! https://ekb.ticketland.ru/doma-kultury/mbuk-dvorec-ku..