Студия современной и уличной хореографии ОРАНЖЕВЫЙ КОТ завершила творческий сезон

Студия современной и уличной хореографии ОРАНЖЕВЫЙ КОТ завершила творческий сезон незабываемым танцевальным видео, снятым у Дворца культуры на берегу Исетского озера.

Это видео - настоящий подарок для всех любителей танцевальных "рилсов" и стало яркой точкой в этом творческом сезоне.

Студия «Оранжевый кот» известна своим профессионализмом и необычными подходами к танцу. Участники студии постоянно совершенствуют свое мастерство, изучая различные стили и техники танца, чтобы предложить зрителям уникальные и захватывающие выступления.

Студия «Оранжевый кот» вскоре продолжит творить и радовать любителей танцевального искусства своими выступлениями и проектами. Их талант и профессионализм в следующем сезоне несомненно вырастет! Желаем большим и маленьким "котикам" жаркого и яркого лета, такого же, как это видео!

Оператор - несравненный Константин Жуков