Поддержали ЗОЖ в День молодежи!

24 июня в 10:00 на берегу Исетского озера встретились представители яркой среднеуральской молодежи и не только, чтобы начать выходные правильно - с йоги.

Лучшая студия фитнеса в Среднеуральске Фитнес Среднеуральск провели для всех желающих бесплатное занятие фитнес-йогой.А после практики, каждый пришедший получил сладкий приз. Мороженное в жаркий день после занятия на свежем воздухе - настоящий подарок!

Практика рядом с Исетским озером, с ощущением ветра на коже, под пение птиц и шум волн подарила жителям Среднеуральска положительные эмоции. Это прекрасный способ соединиться с природой и зарядиться её энергией.

У администрации Дворца культуры и руководителя студии "Фитнес Среднеуральск" много грандиозных планов о совместных проектах, следите за новостями в нашей группе и в группе Fitness Фитнес Среднеуральск.