Челендж «Это #МОЕдетство»

Предлагаем присоединиться к интересному челенджу от команды СГОДНТ!

В период с 5 по 25 июня принимаем фотографии, в которых вы расскажете о своих увлечениях. Что вы умеете и любите делать? Танцевать? Петь? Может быть шить или мастерить?

Интересов в жизни много!
Впереди длинна дорога.
Ты наш челендж принимай,
Классным фото отвечай!
Свое хобби покажи,
Увлеченность докажи!

Челендж «Это #МОЕдетство» посвященн увлечениям детей и подростков. Приглашаем муниципальные культурно-досуговые учреждения Свердловской области – детей и подростков: участников творческих коллективов, клубных формирований; занятых на площадках детских летних лагерей и всех желающих принять участие.

Для участия в челендже необходимо:

1.сделать фотографию, иллюстрирующую увлечение (хобби) ребенка;
2.разместить фотографию в комментариях к посту о челендже в период с 5 по 25 июня 2023 года.
3.вместе с размещенным фото указать имя и фамилию ребенка – участника челенджа.
4.от одного участника принимается только одна фотография;
5.по итогам челенджа будут определены 3 победителя, фотографии которых наберут наибольшее число лайков;
6.учет набранных лайков (учет голосов) останавливается в 23.59 ч. по местному времени 25 июня 2023 года.

30 июня будут определены 3 победителя, фотографии которых наберут наибольшее число лайков.
Победители получат пригласительные билеты на двух человек на мероприятия, проводимые на площадке Свердловского государственного областного Дворца народного творчества, которые они смогут использовать для посещения любого мероприятия в срок до 31.12.2023 года.

Фотографии, победившие в челендже и другие наиболее интересные фотографии (по мнению специалистов Свердловского государственного областного Дворца народного творчества) будут опубликованы в Сборнике методических и сценарных материалов СГОДНТ.

Вызов сделан! Ждем ваших ответов!