Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Голосование по «Формированию комфортной городской среды»

Комфорт зависит от каждого

Сделать свой город уютным, современным, с красивыми местами для отдыха может любой житель Среднеуральска. Достаточно лишь принять участие в голосовании по «Формированию комфортной городской среды». Все объекты, которые претендуют на обновление представлены на платформе gorodsreda.ru.

Сегодня жителям Среднеуральска не хватает мест для отдыха. В городе только один благоустроенный парк, и каждый может повлиять на то, чтобы в городе появился еще один современный парк – «Парк Чемпионов». Чтобы проект получил федеральное финансирование, нужны голоса жителей города. В каждом муниципалитете – своя планка по численности. В Среднеуральске необходимо набрать более 7 тысяч голосов до 31 мая.

В Среднеуральске на голосовании представлены:

1) «Парк Чемпионов» — это территория на пересечении улиц Ленина и Уральская. В ближайшее время на площадке начнутся работы по благоустройству: будут убраны дикорастущие кустарники, установлены урны и скамейки. В планах создать на этой территории полноценный парк Чемпионов с местами для отдыха и занятий спортом, прогулок и развлечений.

2) Приозерный парк – это территория рядом со смотровой площадкой. Планируется вписать в имеющийся ландшафт инфраструктуру для отдыха.

Какой проект нужнее городу – решать только среднеуральцам. В Свердловской области 55 муниципалитетов представили свои проекты для голосования, поэтому конкуренция за федеральное финансирование серьезная. Среднеуральску необходимо войти в пятерку активных городов по количеству проголосовавших. Если наш проект не наберет голоса, то деньги на благоустройство уйдут другому городу.

Чтобы поддержать родной город, нужно всего пару минут:

1) Переходите по ссылке https://66.gorodsreda.ru/

2) Авторизуетесь через Госуслуги.

3) В выпадающем меню выбираете Среднеуральск

4) Голосуете за один из двух представленных проектов.

Если вы не зарегистрированы на Госуслугах, проголосовать можно в Центре патриотического воспитания (Уральская, 18) или с помощью волонтеров, они будут на всех мероприятиях, которые проходят в Среднеуральске.

copyright © 2018 "Дворец культуры" ГО Среднеуральск

г. Среднеуральск, ул. Набережная 8а

+7 (343) 687-46-97

РОССИЯ К

Культура.рф