Работники культуры принимают поздравления с профессиональным праздником

В Среднеуральске – это не один десяток человек. Профессионалы, которые работают во дворце культуры, в детской школе искусств, в наших библиотеках.

На торжественном приеме в большом зале Детской школы искусств работники культуры принимали поздравления от депутата Законодательного собрания Свердловской области Владислава Брозовского, и.о. главы Среднеуральска Алексея Стасёнка, региональный представитель по взаимодействию с органами государственной власти группы взаимодействия с органами государственной власти филиала "Среднеуральская ГРЭС" ПАО "ЭЛ5-ЭНЕРГО" Александра Шика, директора управления культуры и молодежной политики администрации Среднеуральска Марины Ждамаровой.

- Именно культура помогает нам фиксировать различные направления мира и отражает текущее состояние всего общества, в целом. Я уверен, что в наших библиотеках, музеях, доме культуры, в детской школе искусств работают талантливые люди, преданные своему делу. Вы служите культуре с полной отдачей сил, времени, делаете это с любовью к своей профессии и своему призванию, - подчеркнул и.о. главы Среднеуральска Алексей Стасёнок.

Все фотографии с торжественного приема опубликуем чуть позже