Благодарственные письма работникам сферы ЖКХ вручил сегодня и.о. главы Среднеуральска Алексей Стасёнок

Благодарственными письмами министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области награждены:

- Олег Савченко, мастер по ремонту тепловых сетей АО «Теплопрогресс»
- Раис Хабибуллин, слесарь по ремонту оборудования тепловых пунктов АО «Теплопрогресс»
- Олег Лагунов, инженер первой категории МКУ «Управление ЖКХ»
- Зоя Заутинская, оператор очистных сооружений МУП «СУВКХ»
- Роман Сюзев, слесарь АВР пятого разряда МУП «СУВКХ»
- Татьяна Кузнецова, диспетчер Производственного отделения №3 Верхнепышминского района коммунальных электрических сетей Среднеуральского участка АО «Облкоммунэнерго»
- Алексей Язовских, электромонтер оперативно-выездной бригады пятого разряда Производственного отделения №3 Верхнепышминского района коммунальных электрических сетей Среднеуральского участка АО «Облкоммунэнерго»
- Евгений Васильев, слесарь-сантехник пятого разряда ИП Коростылев С.А.
- Алексей Ильин, разнорабочий ИП Джалилов Д.А.
- Сергей Зиминов, электромонтер четвертого разряда ИП Нугаев С.С.
- Дмитрий Московкин, дворник ООО «УК «РЭМП Среднеуральск»

Благодарственными письмами городского округа Среднеуральск награждены:

- Владимир Белых, дворник ООО "АСТО"
- Федор Архипов, инженер по эксплуатации МКД ООО "АСТО"
- Анна Крашенинникова, бухгалтер по расчету услуг ООО "АСТО"
- Антон Ганин, сантехник ООО "АСТО"

Награды мастера, слесари, инженеры, дворники получили накануне профессионального праздника. День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства отмечается в третье воскресенье марта.

- Поздравляю с профессиональным праздником всех, кто вкладывает силы и умения в создание и поддержание комфорта горожан. Тех, кто умеет удерживать баланс между обязательствами и возможностями. Я не понаслышке знаю о сложностях этой профессии, и желаю сил и энтузиазма людям, которые готовы брать на себя ответственность за комфорт и безопасность городской среды, за качество жизни тысяч среднеуральцев, - отметил и.о. главы Среднеуральска Алексей Стасёнок.

Все фото в АЛЬБОМЕ