СЭТ "Серпантин" в Сочи

Радуемся наступлению весны и ловим частичку тепла, привезённую Образцовым коллективом студией эстрадного танца "Серпантин" со Всероссийского конкурса хореографического искусства "Пересвет" в Сочи!

Поездка была плодотворной, - участники студии привезли не только множество наград, а что ещё ценнее - целый багаж воспоминаний! Эмоций получили море - от прогулок по Олимпийском парку и просмотра шоу "Поющих фонтанов" до катания на экстремальных аттракционах в Сочи Парке, от волнения перед выступлением до любознательности на мастер-классе по современному танцу, от моря до гор, и так можно перечислять ещё очень долго! "Серпантиновцы " приехали в восторге!

А уже 4-5 марта группа "Импульс" снова отправится в путешествие, чтобы представлять студию на I Детском фестивале современного танца "Futurum" в Москве! Пожелаем удачи!

A0IuIRAMAxGhQ0BQfCbao ql704OnW1sNR2YLvI7l2AEC6aIHyPSeAW23afLJIPmqKpSTeoaixZogTfjGTyYY0vj 517b4