ШОУ-woman

Дворец культуры приглашает очаровательных, прекрасных представительниц учреждений и предприятий нашего города принять участие в традиционном конкурсе красоты и таланта ?«ШОУ-woman»?, посвященном Международному женскому дню 8 Марта!

Предлагаем Вам ознакомиться с положением о конкурсе, презентацией с условиями участия фотоотчетом, а также видео-роликом, передающим невероятную атмосферу этого мероприятия.

Мы уверены, что именно ты - среднеуральская красотка сможешь достойно представить свой талант, показать всем свою уникальность, а также покорить зрителей и жюри своей красотой и креативностью.

?Главный приз 10 000 в магазин косметики и парфюмерии «Золотое яблоко»?

Пусть творчество объединит наш город!

‼Мы будем ждать Вашу заявку и готовы ответить на все вопросы по телефону: 8-950-200-08-36 или 8-343-68-7-46-21 Елена‼

Положение Шоу WOMAN 2023.pdf

Презентация Шоу WOMAN 2023.pdf