Присоединяйся к лучшей фитнес-студии Среднеуральска!

Только ли убойными силовыми тренировками можно прийти к рельефному и красивому телу?

Травмы и различные противопоказания не повод отказываться от тела мечты. Одно из самых популярных направлений в студии — ПИЛАТЕС

Пилатес – это не разминка на ковриках. Суть тренировки состоит в динамических упражнениях, выполняемых в медленном темпе. Одновременно подключается дыхательная гимнастика и контроль разума. Движения выполняются мягко, без резкой смены упражнений. Пилатес — это комплексная система развития организма, большая философия, задействование неочевидных мышц и доступный спорт для всех!

- здесь не будет резких прыжков и заданий на скорость, вас ждут балансы, медленные эффективные упражнения и скрутки;

- вы вспотеете, как потеют на функциональных и кардио тренировках;

- если заниматься пилатесом, медленно, но качественно появится долгожданный пресс с кубиками.

Подходит абсолютно для всех уровней подготовки, даже если есть противопоказания!

ПОНЕДЕЛЬНИК – лучшее время начать!

Оставалось только выбрать зал

Зал на Калинина 14 (здание КТ Волна) 19:00

Зал на Набережной 8а (Дворец Культуры) 20:30

Запись в WhatsApp 8-901-201-08-11 или по ссылке https://wa.me/message/BWOPHIJXZO6ZC1

Ждём тебя в нашей команде!