Задать вопрос

Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области предлагает жителям городского округа Среднеуральск направлять в администрацию городского округа информацию об актуальных вопросах качества деятельности управляющих компаний, вопросы управления и эксплуатации жилым фондом.

Задавать вопросы жители могут в комментариях и в личных сообщениях. Нужно быть готовыми по запросу указать контактные данные для совместной подготовки обращений в Департамент государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области.

Кроме того, направить вопрос можно на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или передать письмо в приемную главы городского округа Среднеуральск по адресу Уральская, 26.

Прием заявок продолжается до 25 января.