Наши победы

Так удачно провели первое полугодие творческого сезона Студия эстрадного танца "Серпантин"!

Наши победы на Международном танцевальном чемпионате "Уральский БУМ":

Группа "Капельки" с номером "Весёлые человечки" - Лауреат II степени;

Группа "Часики", номер "Брызги солнечного света я держу в своих руках" - Лауреат II степени, номер "Ноябрь. Зима" - Лауреат I степени;

Группа "Импульс" с номерами "Фонтан"," Красный цветок", "Утомлённые солнцем" - Лауреат I степени!

И другие достижения Студии эстрадного танца "Серпантин" за это время! Участники студии в этом году поучаствовали в двух конкурсах малых форм - I Областном фестивале-конкурсе "Танцуем вместе!" и V Открытом хореографическом фестивале-конкурсе "Зонт", где добились крупных успехов!

Премьерное выступление с номером "Качели", исполнители Зворыгина Ангелина, Шакирова Ангелина, Хупиева Анастасия и Ефимова Дарья, участницы группы "Импульс", созданный в рамках авторской программы Алексея Расторгуева на конкурсе "Танцуем вместе" завоевал Лауреата I степени!

Ефимова Дарья стала Лауреатом I степени и обладателем специального приза за номер "Клоун" как исполнитель, и Лауреатом в номинации "Балетмейстерская работа" за номер "Тепло", исполнители Горохова Анна и Зубарева Диана на конкурсе "Зонт", а также обладателем ГРАН-ПРИ за номер "Клоун" на конкурсе "Танцуем вместе"!

Будем радовать вас новыми победами в новом году